365bet官网地址|加入收藏|设为首页

当前位置:互动交流/互动交流详情

来信的详细情况(编号:20180618-0603-390771)

来信主题:房产证
信件类型:政务咨询受理单位:住建局
写 信  人:张月海来信时间:2018-06-18
来信内容:请问:我们2013年购买陈鹏开发的报恩托养所小区的房屋,到现在所有的购房人都没有拿到房产证,不知道是什么原因政府不给办?

回复的详细情况

回复单位:住建局回复时间:2018-06-21 09:06:02
回复内容:您好,您提出的问题建议您到开发区政务服务大厅国土局窗口咨询相关情况。

返回